Пункт отбора на военную службу по контракту

Пункт отбора на военную службу по контракту
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Удмуртия

Факт. адрес:

426034, Ижевск, Зенитная, 2а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 17:30
Вт
08:30 - 17:30
Ср
08:30 - 17:30
Чт
08:30 - 17:30
Пт
08:30 - 17:30
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Пункт отбора на военную службу по контракту размещена в профильном разделе «Военкоматы и военная комендатура», в которой представлено более 8 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Военкоматы и военная комендатура» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ижевска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Зенитная, 2а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3412) 68-37-33 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Пункт отбора на военную службу по контракту

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
03.07.2017

после призыва в армию сына отправила в призывной пункт,в результате его удерживают больше 5 дней и никуда не распределяют. на каком основании вы удерживаете человека? человек после 3 дней имет полное право уйти домой. в комнате живут по 100 человек, запах ужасный и огромная проблема помыться, в кранах вода течет холодная и очень плохо, питание тоже очень ужасное. в увольнение на 1 день даже не отпускают, просто издевательство. на вопрос когда отправят служить командиры разводят руками и один ответ МЫНЕЗНАЕЕМ..а что вы там вообще знаете? сидите зады свои отсиживаете. вм лишьбы для галочки "чтобы все были в сборе" а как там живут вам совершенно безразлично. позор и ещё раз позор этому сборному пункту. это тюрьма.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ