TOP GEAR

Центр ремонта АКПП
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Удмуртия

Факт. адрес:

426039, Ижевск, Воткинское шоссе, 170г
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Центр ремонта АКПП TOP GEAR размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 823 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ижевска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Воткинское шоссе, 170г), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73412475947 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр ремонта АКПП TOP GEAR

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
04.10.2017

Периодически езжу в Ижевск из Питера, на машине, и более-менее серьезные вещи с машиной стараюсь делать именно в Ижевске - и цены ниже, и качество при этом выше. И вот и сейчас, машине (Mitsubishi Outlander) уже шесть лет, коробка из ряда вон плохо стала работать, порылся в интернете, обратил внимание на TOP GEAR, позвонил, записался на диагностику к ним, приятная девушка приняла меня и даже немного проконсультировала. После диагностики сказали какие ошибки, разобрали коробку. Короче, оставил у них на ремонт. После ремонта я даже не узнал.. привык к посторонним звукам и подергиваниям, а тут.. машина так плавно и спокойно ведёт себя после ремонта. Я счастлив! И не то слово! Теперь ещё и гарантийное обслуживание на 20000 км есть!))

Отзыв отрицательный
04.10.2017

С машиной очень часто приходится обращаться в сервис (ТО, замена деталей и т.д.) (в домашних условиях нет возможности). В сервисе обслуживаюсь наверное с самого открытия на В.Шоссе. Обращался в разные, но по той или иной причине приходилось отказываться от их услуг. В ТОП ГИР все просто и доверие уже на высшем уровне. Утром машину с ключами оставил, вечером забрал, все работает как часы. А мойка самая лучшая в городе!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ